Мистика и алкоголь: вот что Кузнецов рассказал о последней встрече с Шатуновым

Юрий Шатунов. Фото: PrtScr - youtube.com/Юрий Шатунов

В ноябре 2022-го года умер основатель группы «Ласковый май» Сергей Кузнецов. Это произошло спустя несколько месяцев после смерти солиста знаменитой группы Юрия Шатунова. Именно Кузнецов первым заметил Шатунова и раскрыл его талант. Певец всегда помнил о своем наставнике и очень переживал за него. Ведь мужчина злоупотреблял алкоголем, поэтому имел проблемы со здоровьем, а Юрий Шатунова старался помогать ему.

Сам Кузнецов не считал, что он зависим от алкоголя. В интервью он говорил о том, что пьет только по вечерам. Однако именно это пристрастие спровоцировало появление такой страшной болезни, как цирроз печени.

Сергей Кузнецов. Фото: PRTSCR — youtube.com/Чернильное небо

Также в интервью мужчина делился воспоминаниями о своем звездном подопечном. Кузнецов рассказывал о том, что они последний раз встречались за 2 года до кончины Шатунова. Музыкант давал концерт в городе, где проживал Кузнецов. Там прошла встреча некогда близких людей.

«Наверное, года два назад. Нормально (встреча прошла). Я к нему приезжал, где он работал», — кратко рассказал Сергей Кузнецов.

Тем не менее Кузнецов никогда не забывал о Юрии Шатунове. Продюсера пригласили на передачу, посвященную памяти артиста. Там Кузнецов очень растрогался и рассказал мистическую историю, которая с ним произошла. Он за пару дней до смерти Шатунова потерял крестик.

«Такого у меня никогда не было», — поделился Кузнецов.

Возможно, у продюсера и певца была какая-то духовная связь.

Читайте также по теме: Бродяжничал и терпел побои: Юрию Шатунову пришлось пройти к славе через ад

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.