Коммунальщики предложили Звереву оплатить электричество за весь подъезд

Сергей Зверев. Кадр из клипа "Завтра"

Артист Сергей Зверев в шоке от того, как его дом в центре столицы обслуживается коммунальными службами. Как жалуется «Король гламура», в его квартире теперь постоянные сквозняки, но помогать с этой проблемой ему никто не хочет, сообщает Prozvezd.info.

«Нам поставили некачественные окна. У нас теперь из-за этого теперь прямо ветер «гуляет» в коридоре. А до этого у нас стояли деревянные, настоящие рамы из сосны. Сейчас такие рамы ни одна фабрика не берется делать, потому что они бешеных денег стоят. Это очень дорого!» — возмущается артист.

Работники ЖЭУ убрали старые рамы и поставили обычные пластиковые. По словам Сергея Зверева, он неоднократно пытался установить контакт с сотрудниками коммунального хозяйства, но каждый раз от них выслушивал только безумные предложения. Так, например, несколько лет назад ему предложили оплачивать счета за электричество за всех жильцов подъезда. Делать это Сергей Зверев, конечно, отказался.

Следует отметить, что новогодние каникулы звезда проводит в Москве. В планах у Зверева было поехать на родину, на Байкал, но сейчас стоимость билетов туда очень высокая даже эконом классом. Из-за чего поездка пока отложена на неопределенное время.

Читайте также по теме: Порча и привороты: как Сергей Зверев спасается от сглаза перчатками Гурченко

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.