Актриса Дарья Мороз рассказала о знакомстве с бесовщиной

Дарья Мороз. Фото: PRTSCR - youtube.com/FAMETIME TV

Звезда «Содержанок» Дарья Мороз не боится раздеваться перед камерой. Свое красивое тело она любит и боготворит. Звезда уверена, что для актрисы ходить голой перед съемочной группой, это почти также как в одежде. При этом она призналась, что в последнее время слишком часто получает от режиссеров предложения с маленькими ролями, в которых должна сыграть в постельных сценах. Она уверена, что кинематографисты хотят использовать ее способность провоцировать зрителя. Однако такое ей уже неинтересно, поэтому эти сценарии идут на полку.

Актриса отметила, что для нее грань допустимого перед камерой широка. Однако есть роли, на которые она никогда не согласится, какими бы большими и громкими они не были. Речь идет о сценариях, завязанных с участием потустороннего. Оказывается, Мороз верит в бесовщину и сама сталкивалась с ней.

«Я отказалась от двух проектов, которые заходили на территорию бесовщины. В параллельное пространство. Прямо в черноту. Я пришла к режиссеру и спросила: «А что вы про это знаете?». Он ответил, что «Он совсем не про это». Тогда я поинтересовалась, «Вы собираетесь снимать кино про темное, но не знаете ничего об этом. Вам не страшно? Вы точно хотите в это входить?»», — вспомнила артистка.

Дарья Мороз. Фото: PRTSCR — youtube.com/FAMETIME TV

Она рассказала, что таких проекта было два, и от них она отказывалась совершенно сознательно:

«Потому что на эту территорию я ходить не хочу. Я слишком хорошо знаю, что это такое. И притягивать к себе это намерено я бы не хотела», — призналась в связях с потустороннем Мороз.

Актриса уверена, что через искусство, сцену и кино нужно другую энергию приносить людям. Об этом она рассказала в интервью на Youtube-канале FAMETIME TV.

Новость дня: Сати Казанова стала амбассадором ювелирного бренда из Саудовской Аравии

Сейчас читают: Как хранить открытое молоко, чтобы не скисло: простоит даже неделю

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.