«Ни капли алкоголя»: Сати Казанова рассказала, как отметила Новый год

Сати Казанова. Фото: PrtScr - youtube.com/ FAMETIME TV

В преддверии Старого Нового года нам удалось пообщаться с известной российской певицей, моделью и телеведущей Сати Казановой. Вместе со всей своей большой семьей, друзьями и духовным наставником артистка отметила наступление 2023 года на сказочном острове Маврикий.

Певица призналась, что в этом месте родился и вырос их мастер. Вместе с мужем Стефано Тиоццо звезда планирует провести в райском уголке всю зиму, до марта.

«Новый год мы встречали весело, радостно! Ни капли алкоголя и мяса, даже курицы и рыбы не было. У нас был потрясающий вегетарианский стол. Было объявлено, что мы можем собраться при храме учителя, который он когда-то давно построил своими руками. Мы пели, танцевали, рассказывали истории и смеялись. В три утра мы уже все спали счастливые и пьяные от любви», — поделилась своей новогодней сказкой певица.

Сати отметила, что угощения все приглашенные гости готовили сами. Каждый принес на встречу какое-то любимое блюдо. В итоге получился настоящий пир с различными вкусными яствами. Звезда призналась, что вспоминает прошедший праздник с теплотой.

Читайте также по теме: Сати Казанова стала амбассадором ювелирного бренда из Саудовской Аравии

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.