«Решили похоронить в Париже»: Высоцкая ответила на слухи о смерти Кончаловского

Кончаловский и Высоцкая. Фото: личные соцсети Юлии Высоцкой

Вокруг семьи режиссера Андрея Кончаловского и актрисы Юлии Высоцкой всегда ходили разные слухи и сплетни, которые разносила желтая пресса. То кого-то удивляла большая разница в возрасте между супругами, было недоверие по отношению к Высоцкой. Потом пресса не переставала выдумывать различные подробности лечения дочери знаменитостей, которая попала в аварию. Юлия Высоцкая давно перестала обращать внимание на все выпады желтой прессы и всегда старалась не реагировать, что бы там ни сказали.

Но в этот раз, похоже, терпение Высоцкой просто лопнуло. И повод для этого есть: не так давно появилась информация о том, будто бы Кончаловский скончался и якобы его уже похоронили. И произошло все это во Франции.

«Восхитительно гадкие люди! Убили, а также решили похоронить в Париже! Почему не в Венеции или где-нибудь еще? Не собиралась реагировать, не хочется упоминать этих «журналистов», или кто там они. Мне все равно, что пишут про меня и думают, мне пока есть чем заняться», — возмутилась актриса.

Высоцкая была в ярости, узнав про эти сплетни. Женщина публично заявила, что ее супруг жив, и с ним все в порядке, в доказательство актриса поделилась совместным с мужем снимком. Юлия Высоцкая также пояснила, что и дальне продолжала бы не комментировать очередные сплетни. Но эти новости очень напугали близких и друзей Андрея Кончаловского, и чтобы уберечь их от переживаний, она решила публично опровергнуть слухи.

Читайте также по теме: «Операция «Ы»» или «Бриллиантовая рука»: какой советский фильм больше всего нравится современной молодежи

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.