Инна Чурикова перед смертью рвалась на сцену

Инна Чурикова. Кадр из фильма "Мятный пряник"

Народная артистка СССР Инна Чурикова умерла в возрасте 79 лет 14 января. Звезда провела последние часы в реанимации. Причина смерти пока уточняется, но журналисты предполагают, что виной всему могла стать серьезная травма после падения.

Чурикова поступила в больницу с множественными переломами еще 6 июля прошлого года. Ее выписали уже через девять дней. Однако последствия от ушибов грудной клетки и многочисленных переломов не давали ей спокойно жить. Она посещала другие больницы с жалобами.

Директор театра «Ленком» Марк Варшавер четыре дня назад заявил, что Чурикова скоро вернется на сцену. Жить без театра она не могла.

«Три дня назад разговаривал с Инной Михайловной. Улыбается. Немножко есть признаки ОРВИ, но ничего страшного нет. Инна Михайловна рвется в театр, хочет играть в спектакле «Ложь во спасение», — признался журналистам тогда Варшавер.

Однако еще раз услышать аплодисменты зрителей ей было не суждено. Врачи объясняют, что возрастные проблемы со здоровьем и многочисленные кисты в головном мозге, сделали свое дело, забрав Чурикову.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.