Как не есть по ночам: Ляйсан Утяшева раскрыла секретный метод своей стройности

Ляйсан Утяшева. Фото: PrtScr - youtube.com/ Ляйсан Утяшева и ее шоу "Вкусно"

После новогодних праздников особенно актуален вопрос похудения: многие позволили себе отдохнуть и насладиться любимыми салатами и домашними блюдами. Однако важно помнить, что не за горами весна — время готовиться к летнему сезону. Планам привести себя в форму может помешать желание заглянуть ночью в холодильник: не всем удается удержать себя от соблазна поесть перед сном.

Спортсменка и телеведущая Ляйсан Утяшева на днях призналась, что тоже частенько не может удержаться от ночной трапезы. Чтобы избежать переедания и лишнего веса и восстановить режим питания, Утяшева придумала секретные методы, которыми и поделилась с подписчиками.

В первую очередь телеведущая отметила, что переедания очень вредны не только фигуре, но и здоровью, а именно пищеварению. Кроме того оно ухудшает сон и повышает вероятность развития болезней сердца. В посте Ляйсан Утяшева также подчеркнула, что нарушение сна плохо влияет на умственную деятельность, самочувствие и снижает иммунитет. Чтобы избавиться от переедания, спортсменка советуют придерживаться всего 3-х секретов.

Ляйсан Утяшева. Фото: PrtScr — youtube.com/ Ляйсан Утяшева и ее шоу «Вкусно»

В первую очередь, необходимо скорректировать вечерний досуг. Дело в том, что мы можем неосознанно создавать такие условия, в которых мы обязательно потянемся за едой. По мнению Утяшевой, триггером может быть все что угодно. Например, вечерние застолья, вечеринки и походы по заведениям. Например, сама спортсменка переодически позволяет себе есть попкорн и перекусывать при просмотре сериалов, фильмов и программ.

Во-вторых, Утяшева советует проводить хотя бы небольшую физическую активность. К примеру, прогулки на улице и йога. Это не только добавит мотивации заниматься спортом, но и улучшит ваше физическое и ментальное здоровье.

В-третьих, если триггер заменить ничем не получается, спортсменка советует подкрепляться вечером чем-то менее калорийным. К примеру, на ужин можно приготовить нежирную рыбу, перекусить ягодами, яйцами и кисло-молочными изделиями.

Читайте также по теме: Обладательницы этих 4 имен обречены на счастливый брак: мужчины сходят от них с ума

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.