«Есть у мальчика такой изъян»: Яковлева рассказала, как относится к любви ее сына к татуировкам

Елена Яковлева. Кадр из сериала "Склифософский"

Актриса Елена Яковлева всегда пользовалась любовью зрителей, чего нельзя сказать об ее единственном сыне. Наследник легендарной артистки Денис Шальных рос белокурым красавцем, имевшим все шансы продолжить актерскую династию. Однако, дебютировав в кино в подростковом возрасте, молодой человек отказался связывать свою жизнь с творческой профессией.

Шальных долго искал себя в разных областях. Первым делом парень увлекся татуировкой, начав забивать рисунками все свое тело. Вскоре, он покрыл почти 70% всей своей кожи. Татуировки оказались единственным постоянством в жизни Дениса Шальных — работы же он менял с нешуточной скоростью.

Денис Шальных. Фото: личные соцсети Дениса Шальных

Сначала молодой человек увлекся спортом, и даже выступал на нескольких конкурсах для бодибилдеров. Спустя пару лет он нашел себя в работе с детьми, став вожатым, а потом и вовсе устроился в барбершоп. Последним серьезным увлечением стала музыка — Шальных стал участником группы, которая просуществовала не так уж и долго.

Звездная мать уже спокойно относится к выходкам наследника:

«Не люблю ругать или учить его — я сама слишком безалаберна в силу профессии. Даже из-за его татуировок по всему лицу не скандалим. Я уже смирилась — пусть это будет самым большим несчастьем, что случится с Денисом в жизни. Слава Богу, наркотики не употребляет, не курит, не пьет, спортом занимается, ну есть у мальчика такой изъян — татуировки», — рассказывала Елена Яковлева на одном из интервью.

Читайте также по теме: Вот почему Федункив никому не рассказывала об издевательствах мужа

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.