Вот почему Федункив никому не рассказывала об издевательствах мужа

Марина Федункив. Кадр из фильма "Дороги"

Жизнерадостная и своеобразная актриса Марина Федункив никогда не скрывала от поклонников не только положительные, но и плохие моменты своей жизни. Выяснилось, что последних у нее хватало.

Некоторое время назад актриса имела дело с абьюзом. Тогда она подверглась не просто негативному отношению к своей персоне со стороны мужчины, но и откровенному унижению и даже рукоприкладству.

В тот момент Марина Федункив посчитала это постыдным, поэтому и не поделилась своими сложностями ни с кем. И только теперь артистка поняла, что подобное положение дел неприемлемо.

«Мне было неловко, не хотелось, чтобы за меня переживали. Была уверена, что справлюсь, что это временное явление», — призналась артистка.

Марина Федункив. Фото: PrtScr — youtube.com/»Super»

Марина Федункив даже посвятила своим переживаниям и боли целую книгу. В ней юмористка честно рассказала о том, как следует женщине вести себя при столкновении с абьюзом, и как поступить, чтобы не потерять себя в качестве личности. Сегодня Федункив уверена, что даже при попадании в, казалось бы, безвыходную ситуацию, всегда имеется возможность начала с чистого листа, с нуля. При этом следует оставить все переживания и страдания в прошлом.

Тем не менее, женщина не сразу это осознала. В ее мыслях никогда не было уверенности, что в 50-летнем возрасте в ней кто-то будет нуждаться, и она станет одной из телевизионных звезд. А о налаживании личной жизни и речи быть не могло!

Также Марине Федункив повезло, ведь в ее жизни появился итальянец Стефано, превратившийся со временем в супруга артистки. Несмотря на разницу в возрасте, которая не в пользу мужа, он заботится об актрисе и пытается сделать ее жизнь по-настоящему яркой и счастливой.

Читайте также по теме: Мальчики с этими именами не знают искренней любви отца: такова статистика

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор. Мои любимые темы - светская хроника и шоу-бизнес. Дотянуться до звезд не так уж и сложно ;)
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.