«Попала в ДТП и водитель погиб»: скандал Садальского с Кравченко продолжается

Станислав Садальский. Фото: PrtScr - youtube.com/"Эмпатия Манучи"

Актеры Стас Садальский и Татьяна Кравченко, продолжают разогревать скандал. Между партнерами по спектаклю давно есть взаимная неприязнь, которую тяжело скрыть. После Нового года Татьяна Кравченко не приехала на спектакль в Санкт-Петербурге, тем самым поставила под угрозу выступление. Оно состоялось только благодаря тому, что артистке быстро смогли найти замену. Иначе бы разгневанные зрители не простили звездному составу такое попустительское поведение.

Садальский же воспринял такое поведение Кравченко как неуважение к зрителю, партнерам по сцене и руководству. Он сразу же поделился подробностями инцидента и даже обвинил женщину в алкоголизме. Кравченко поначалу старалась не обращать внимания на этот выпад коллеги, но потом все же ответила.

Звезда «Сватов» объяснила свое отсутствие на спектакле тем, что не хотела стоять рядом на сцене с таким человеком как Садальский. Кравченко заявила, что стала испытывать к нему неприязнь, потому что он не так давно позволил себе нелестные высказывания в адрес Марка Захаров и его дочери Марии Захаровой. Актриса уверила поклонников, что ей было очень обидно за покойного кинодела.

Татьяна Кравченко. Кадр из сериала «Сваты»

После выплеска эмоций скандал между звездами разгорелся еще сильнее. Садальский не захотел оставаться в долгу и очень резко высказался в сторону коллеги. Мужчина сравнил обидевшуюся актрису с трехлетней девочкой. Также он напомнил, что артистке уже 70 лет, и такое поведение в ее возрасте недопустимо. Ведь она нарушает контрактные обязательства и подводит организаторов гастролей.

Садальский заверил публику, что это лишь предлоги. Он обвинил актрису в том, что она зазналась и подставляет команду. По словам актера, это уже не первый раз, когда его коллега самовольничает, а потом придумывает глупые оправдания.

«Может быть, бедный зритель купится и на этот бред. Он уже настрадался из-за предыдущей версии, что по дороге в аэропорт Татьяна Эдуардовна попала в аварию и водитель погиб», — припомнил прошлые грехи Кравченко Садальский.

Он также признался, что всегда уважал семью Захарова и никогда не говорил о них плохо.

Сейчас читают: Его уход ускорили: подруга Задорнова шокировала, от чего на самом деле умер юморист

Это интересно: Почему нельзя хранить подсолнечное масло в шкафу

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.