Канье Уэст напал на бывшую жену из-за нового увлечения восьмилетней дочери

Фото: PrtScr - youtube.com/Kanye West

Известный рэпер Канье Уэст не поощряет поведение бывшей супруги Ким Кардашьян. Актриса создала их общей дочери Норт личный аккаунт на платформе TikTok. В течение нескольких месяцев на 8-летнюю девочку подписалось более 5 миллионов человек. Узнав об этом, Канье Уэст высказался против того, что ребенок без его позволения снимает ролики на большую аудиторию, что и стало причиной словесного нападения артиста на экс-супругу в Сети.  

В своем личном блоге рэпер написал:

«Поскольку это мой первый развод, мне нужно знать, что мне делать с моей дочерью, которую выставили на TikTok против моей воли?».

Ким Кардашьян в своем блоге ответила, что поддерживает все творческие начиная дочери. Также звезда реалити-шоу отметила, что ссоры родителей Норт, а в особенности громкие высказывания ее отца, вреднее для девочки, чем аккаунт в социальной сети. Поэтому она поддерживает ее желание снимать видеоролики, при этом присматривая за дочерью.

Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.