Последнее желание Инны Чуриковой перед смертью так и не было исполнено

Инна Чурикова. Кадр из фильма "Мятный пряник"

Год назад общественность была шокирована новостью о том, что народная артистка СССР Инна Чурикова получила достаточно серьезные травмы из-за падения. При тщательном осмотре врачи обнаружили у пожилой актрисы новообразования в мозгу, однако давали достаточно обнадеживающие прогнозы. Так что недавние сообщения о смерти Инны Михайловны стали настоящим ударом для ее поклонников.

Длительное лечение все же дало свои плоды, и Чуриковой действительно стало заметно лучше. Конечно, возраст накладывал свои ограничения на жизнь 79-летней актрисы. Однако, та старалась никогда не жаловаться, и даже планировала в ближайшее время вернуться на сцену своего любимого театра «Ленком». Поклонники ждали этого события уже несколько месяцев.

Инна Чурикова. Кадр из фильма «Самый лучший день!»

Инна Михайлова редко посещала какие-либо мероприятия, однако всегда старалась поддерживать связь со своими поклонниками через социальные сети. Так, она оставил новогоднее пожелание для фанатов: «Пусть 2023 будет милостивым!». К сожалению, ее желание не исполнилось, и год начался с настоящей трагедии. Кончина Инны Чурикова стала шоком для ее поклонников, коллег и близких.

«Вот так вышло. Никто не ожидал… Не сыпьте соль на рану. Очень-очень больно. Нет сил это больше выносить», — прокомментировал свою утрату муж артистки режиссер Глеб Панфилов.

Отношения пары продлились 52 года, в браке родился один единственный сын Иван, который также пробовал свои силы в кино, но все же по стопам родителей решил не идти.

Читайте также по теме: Кого Виктория Райдос считала главным соперником «Битвы экстрасенсов»

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.