Чурикова перед смерью призналась, что ее ужаснула гибель Веры Глаголевой

Инна Чурикова. Кадр из фильма "Самый лучший день!"

Инна Чурикова, советская и российская актриса театра и кино, скончалась на 79-м году жизни. Перед смертью она дала большое интервью, в котором, между тем, поделилась своими чувствами касательно гибели актрисы Веры Глаголевой в 2017-м году. Для Чуриковой Глаголева была особенно близким человеком, потому она, как сама сказала, ужаснулась, узнав об утрате такой талантливой актрисы.

В последнем интервью Инна Чурикова размышляла о многом. Например, она считала, что о смерти как таковой не задумываешь до тех пор, пока не потеряешь близкого человека, добавляя, что бояться смерти глупо, ведь это неизбежно. По ее словам, именно смерть Веры Глаголевой застала ее врасплох, вызвала ужас.

Вера Глаголева. Кадр из фильма «Другая женщина, другой мужчина»

С досадой актриса говорила о том, что потеряла почти всех своих партнеров, среди которых: Караченцов Николай, Янковский Олег, Абдулов Александр. И о подруге Вере Глаголевой отзывалась Чурикова с большой теплотой и нежностью.

«Koгдa Вера Γлaгoлeвa yмepлa, я в yжace былa. Moлoдaя, тaлaнтливaя, кpacивaя… <…> Koгдa ты дeлaeшь cпeктaкль, ты соединяешься cвoeй coбcтвeннoй жизнью co вceми, ктo pядoм c тoбoй, пoэтoмy я oчeнь люблю cвoиx партнеров», — переживала актриса.

Для Инны Чуриковой партнерство было самым важным на сцене. Она всегда ценила людей, которые понимают ее творчество и помогают ей. В этом же интервью артистка вспомнила о ныне покойном режиссере и актере Армене Джигарханяне, говоря о том, что он, как партнер, оказывал колоссальную поддержку и содействие ее творчеству.

Читайте также по теме: Покойный Илья Олейников продолжает приходить к сыну в странных снах

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.