«Жил на капельницах»: советская актриса рассказала, как умирал Кикабидзе

Вахтанг Кикабидзе. Фото: PRTSCR - youtube.com/"Осторожно: Собчак"

15 января 2023-го года стало известно о кончине знаменитого грузинского актера Вахтанга Кикабидзе. У артиста было много друзей и поклонников из России. Одна из подруг – 83-летняя актриса Ольга Волкова. Артистка дала интервью и рассказала, что в последние несколько месяцев Кикабидзе сильно болел, а его внутренние органы постепенно начали отказывать. Также Орлова добавила, что из-за финансовых проблем не сможет приехать на похороны, чтобы проводить Вахтанга Константиновича в последний путь.

«Какой кошмар! Это большая потеря для всех. Я не знала более чистого, творческого человека. В последнее время состояние его было тяжелым. Он жил на капельницах. Слышала, что были проблемы с внутренними органами», — поделилась подруга Кикабидзе.

Стоит отметить, что большинство российских звезд уже выразили соболезнования семье покойного актера. В отличие от Ольги Владимировны, другие артисты отреагировали на новость намного спокойнее. Например, в своей программе телеведущий Борис Корчевников напомнил о поступках Кикабидзе и его жесткой критике России.

Читайте также по теме: Легендарного Меньшова чуть было не убили топором из-за измены: такого о звезде вы точно не знали

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.