За сколько Ким Кардашьян купила кулон принцессы Дианы

Ким Кардашьян. Фото: PrtScr - youtube.com/Vogue Russia

Во время проведения аукциона, где были представлены украшения, ранее принадлежащие принцессе Диане, разгорелись нешуточные страсти. Всего за несколько минут до окончания торгов, уполномоченным представителем Ким Кардашьян был приобретен кулон Attallah Cross из коллекции Royal and Noble.

В этом украшении принцесса Диана появлялась на публике несколько раз. Кулон выполнен в форме креста, украшен бриллиантами и аметистами. Покупка обошлась для Ким в 200 000 долларов США. Эта сумма в несколько раз превзошла оценочную стоимость ювелирного украшения.

«Мы рады, что это произведение обрело новую жизнь в руках еще одного всемирно известного имени», – сказал глава ювелирного отдела Sotheby’s в столице Великобритании о новой владелице кулона.

Принцесса Диана сочетала украшение с черно-фиолетовым закрытым платьем. Известно, что супруга наследника британского престола трепетно относилась к этому ювелирному изделию, которое ей преподнес в подарок бизнесмен Наим Атталлах.

Как будет использовать крест Ким Кардашьян пока неизвестно. Но поклонники уверены, что главная модница мира представит дорогостоящее украшение в новом свете.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.