Добился ремиссии: как выглядит победивший рак Валентин Юдашкин

Валентин Юдашкин. Фото: PrtScr - youtube.com/ ЭМПАТИЯ МАНУЧИ

Супруга российского модельера Валентина Юдашкина Марина опубликовала несколько совместных снимков с мужем в своем блоге. По словам Марины, у семьи Юдашкиных уже весеннее настроение и пара готова принимать гостей, веселиться и хорошо проводить время. На одной из фотографий супружеская пара счастливо улыбается в камеру, стоя посреди роскошной гостиной.

Кутюрье с 2017 года борется с раком и на данный момент, судя по всему, находится в ремиссии. Фолловеры Марины Юдашкиной признают, что ее знаменитый муж сильно похудел с начала болезни. Подписчики желают Валентину здоровья и поздравляют с победой над тяжелым недугом. Но официальных заявлений о ремиссии звездная чета не делала. Поклонники пришли к такому выводу, посмотрев свежие фото звезды. Модельер на снимке выглядит радостным и бодрым. Единственное, что опечалило подписчиков, так это копна седых волос у 59-летнего кутюрье. Старость никого не щадит.

Марина и Валентин Юдашкины. Фото: личные соцсети.

Женщина успокоила подписчиков, заявив, что здоровью 59-летнего дизайнера сейчас ничего не угрожает.

В свое время Юдашкин скрыл страшный диагноз, не желая пугать своих близких друзей. Модельер продолжал работать, отдавая указания по созданию новых коллекций из больницы. Валентин до сих пор благодарен сотрудникам научного центра имени Блохина за качественную медицинскую помощь.

Вместе с любимой женой Мариной дизайнер часто отдыхает и лечится в Израиле, откуда периодически публикуются свежие фото. По словам жены звезды, кутюрье нуждается в длительной реабилитации.

Сейчас читают: Почему «Докторская» колбаса называется именно так
Новость дня: За сколько Ким Кардашьян купила кулон принцессы Дианы
Что посмотреть: Дженна Ортега из «Уэнсдей» появится в «Крике»: смотреть трейлер

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор. Мои любимые темы - светская хроника и шоу-бизнес. Дотянуться до звезд не так уж и сложно ;)
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.