Лера Кудрявцева пожаловалась на участившиеся головные боли

Фото из соцсетей Леры Кудрявцевой

Одна из основных причин проблем со здоровьем Леры Кудрявцевой – работа. Дело в том, что она является ведущей таких телешоу как «Звезды сошлись», «Секрет на миллион». На них приглашенные звезды делятся с Кудрявцевой тайнами и рассказывают о тяжелых периодах в своей жизни.

Кудрявцева всегда принимает рассказы участников шоу слишком близко к сердцу, поэтому ей требуется несколько дней после съемок, чтобы прийти в себя. Естественно, это сказывается на нервной системе телеведущей. Как следствие: психозы и нервные срывы, которые не всегда возможно унять даже с помощью сильнодействующих медикаментов.

На своей странице в социальных сетях женщина поделилась новой информацией о своем здоровье. Оказывается, Кудрявцева давно страдает от тяжелых приступов головной боли. И, к сожалению, это заболевание неизлечимо, так как речь идет о мигрени. Не все препараты могут унять ее приступ.

Лера Кудрявцева. Фото — Prt Scr youtube.com — Super

«Ненавижу эти дни, таблетки не помогают, спать не можешь, но надо как-то жить и работать. Нашла китайца, который меня спасал, но уехал до марта. Жду его», – призналась в наличии особенного китайского лекаря звезда.

Естественно, ни о качественной работе, ни о полноценном отдыхе речи быть не может. Многие вещи во время приступов воспринимаются иначе. Эмоциональное напряжение все-таки отразилось на состоянии белокурой красавицы. Как утверждает Кудрявцева, у нее развился посттравматический синдром.

Сейчас читают: Фанаты «Моей прекрасной няни» поверили в проклятие сериала: Заворотнюк и Полищук не единственные

Это интересно: Зачем чистить зубы вечером?

Новость дня: Климову заподозрили в романе с Гошей Куценко

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.