Скарлетт Йоханссон начинает каждый день в 6:30 утра

Скарлетт Йоханссон. Кадр из фильма "Черная вдова"

Известная американская актриса Скарлетт Йоханссон в свои 38 лет является счастливой матерью двух детей. Актриса продолжает считаться одной из красивейших в Голливуде, несмотря на плотный режим дня. Звезда распределила свое утром так, чтобы как можно больше времени уделить семье до работы. С одним из своих обычных дней она ознакомила фанатов.

Почти каждый день Йоханссон просыпается в 6:30 по будильнику. И, к ее сожалению, сразу же берет в руки телефон. Однако долго на нем не заостряет внимание. Через пять минут актриса направляется в ванную. В это сложно поверить, но на уход за кожей она отвела ровно 2 минуты 45 секунд. Но это лишь на использования средств для увлажнения кожи. В целом ее утренние процедуры в ванной занимают 15 минут. После этого она идет собирать в школу старшую дочь.

«Забота о моих детях приносит мне большую радость. Я знаю, что когда-нибудь дочь не захочет, чтобы я заплетал ей косички. Поэтому я стараюсь наслаждаться каждым моментом, пока она все еще хочет проводить со мной время», — поделилась актриса Daily Mail.

В 7:20 Йоханссон сажает ребенка в школьный автобус и отправляется будить годовалого сына и мужа. Вместе они проводят достаточно много времени, неспешно завтракая и обсуждая новости. В 10 утра актриса занимается спортом. Но не каждый день, в основном только четыре раза в неделю. Недавно звезда открыла для себя пилатес. Она уверена, что именно физическая активность позволяет ей оставаться бодрой и заинтересованной к жизни.

После спорта Йоханссон идет в душ, наносит макияж за 5 минут и отправляется на работу, встречи или съемки.

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.