Елена Ваенга обиделась на Пугачеву из-за ее слов о «рабах»

Елена Ваенга. Фото: PrtScr - youtube.com/"Осторожно, Собчак!"

Уехавшая в Израиль вслед за мужем эстрадная певица Алла Пугачева не стесняется в выражениях по поводу бывших соотечественников. Эмигрировав за рубеж, Пугачева публично заявила, что те, кто остался на Родине – рабы. Конечно, это вызвало бурную реакцию среди и населения Российской Федерации, и бывших коллег по сцене.

В том числе не смогла промолчать и исполнительница «Шопена» Елена Ваенга. Женщину до глубины души оскорбили слова экс-примадонны.

«Но когда она сказала: «Были холопами, стали рабами»… Тогда уж сильно все обиделись», – поделилась с журналистами звезда шансона.

Ваенга открыто заявила, что любит свою Родину и уезжать не собирается, поэтому приняла слова Пугачевой на свой счет.

Однако артистка не стала опускаться до уровня сбежавшей Аллы Борисовны. Высказываться в негативном ключе хоть про бывшую, но все-таки народную артистку Советского Союза и Российской Федерации, звезда шансона не стала.

Фото: личные соцсети Аллы Пугачевой

Среди творческой элиты Ваенга не одна придерживается подобного мнения. Некоторые коллеги даже предложили передать статус Примадонны Елене. Но Ваенга на корню пресекает такие предложения: и дело тут не в скромности или отсутствии таланта. Просто исполнительница душевных песен работает не ради званий, а ради своего зрителя.

«Прекратите сравнивать. Я другой величины человек. Я не самая авторитетная, не вершу судьбы. Я не в тусовке», – высказалась звезда на предложение занять нишу Пугачевой.

Новость дня: Бренд обуви «Эконика» решил убрать имя Пугачевой спустя 26 лет сотрудничества

Сейчас читают: Нельзя спасти: что может свидетельствовать о скором разводе

Может быть интересно: Черный Кролик в роли Амура: судьбоносная встреча ждет эти знаки в начале 2023 года

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.