Моисеев завещал свое имущество после смерти Гороху из-за скверного характера

Моисеев и Толкач. Фото: коллаж - PrtScr - Борис Моисеев и Николай Трубач - Голубая луна/ PrtScr - "Звезды сошлись"

Скандалы вокруг имени Бориса Моисеева не утихают даже после его кончины в прошлом году. Родной брат популярного артиста Маркс Толкач рассчитывал на получение наследства в виде московской квартиры Бориса Михайловича, однако тот завещал передать ее своему директору Сергею Горохову.

Такое положение дел не устраивает родственника Моисеева, и сейчас он намерен претендовать не только на столичные апартаменты, но и на другую собственность артиста. Ради победы в этом деле он решил обратиться к престижному адвокату и юристу Александру Добровинскому. Также Толкач собирается лично присутствовать на всех слушаниях, приехав из Канады.

Борис Моисеев. Кадр с передачи «Привет, Андрей!»

В свою очередь близкий круг общения Моисеева не выражает поддержки намерениям Толкача. Подтверждает эти слова и близкий друг артиста Рустам Солнцев, который заявил, что Моисеева в период болезни поддерживал именно Горохов, а не родной брат, поэтому решение артиста справедливое и его стоит уважать.

«Горох 11 лет имел дело с больным человеком! Вы попробуйте быть с больным человеком, с больным Моисеевым. Попробуйте на секунду представить себя на этом месте! С ним-то здоровым никто совладать не мог. У Моисеева был жуткий характер. <…> Конечно, Борис переписал все эти квартиры», — заявил Солнцев.

Сам Сергей Горох пока не прокомментировал набирающий обороты скандал.

Новость дня: Любовница покойного Пьера Нарцисса продолжает угрожать его близким

Сейчас читают: Нет будущего: как понять, что мужчина не позовет вас замуж

Может быть интересно: Черный Кролик в роли Амура: судьбоносная встреча ждет эти знаки в начале 2023 года

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.