Королева впервые показала фото внебрачной дочери из Америки

Тарзан и Наташа Королева. Кадр из шоу "Племя"

На первый взгляд в семье артистов Наташи Королевой и Сергея Глушко царит любовь, взаимное уважение и понимание. Но не у одного Тарзана, которого однажды уличили в измене, есть свои секреты.

Впервые о внебрачной дочери Королевой узнали из телепередачи «Секрет на миллион». Отцом девочки стал друг эстрадной певицы, который живет в Сан-Франциско. Артистка рассказала, что решила помочь своему приятелю с нетрадиционной ориентацией стать отцом. Королева сдала свой биологический материал для экстракорпорального оплодотворения, а дочь родилась от суррогатной матери.

Фото: кадр из передачи «Секрет на миллион»

Изначально в планах Королевой не было желания с кем-то делиться такими новостями. Но после рождения девочки все изменилось. Вынашивание ребенка суррогатной матерью было очень тяжелым, с угрозами прерывания беременности и всеми вытекающими последствиями. Но все обошлось рождением здорового ребенка.

Фото: кадр из передачи «Секрет на миллион»

Тарзан долго не мог поверить в происходящее, но искренне обрадовался рождению новой жизни. Мужчина мечтал о большой семье, но за годы брака у пары родился лишь сын Архип, которому скоро исполнится 20 лет.

Наташа Королева не уверена, почему решилась на такой ответственный поступок. Возможно, не верила в положительный исход авантюры, которая случилась на дне рождения ее друга. В качестве подарка она решила подарить свою яйцеклетку для исполнения его заветного желания – иметь своего ребенка.

Новость дня: Стало известно о выходе нового сериала с Анастасией Заворотнюк

Сейчас читают: Почему Нечипор из «Свадьбы в Малиновке» сдал родную сестру в детдом

Может быть интересно: Женщины этих знаков Зодиака не созданы для брака: мужей и в грош не ставят

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор. Мои любимые темы - светская хроника и шоу-бизнес. Дотянуться до звезд не так уж и сложно ;)
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.