Дочь Началовой призналась, как пережила потерю матери в 12 лет

Юлия Началова. Кадр из телепередачи "Судьба человека с Борисом Корчевниковым"

Вера Алдонина – талантливая дочь замечательной певицы Юлии Началовой, потеряла мать в 12-летнем возрасте. Конечно, терять близких тяжело независимо от возраста, но подросткам это сложнее всего.

Певицы не стало в 2019-м году и, естественно, родных Началовой начали одолевать папарацци. Такое внимание 12-летняя девочка переносила крайне тяжело. Вера даже научилась плакать, не издавая никаких звуков.

«Я могу стоять – слезы льются, льются, но пока я не хлопаю ресницами, никто этого не замечает», – поделилась девушка с журналистами.

Вера очень переживала за родных, поэтому старалась не показывать своих истинных эмоций даже им. Девочка понимала, как сильно они переживают, и делала вид, будто справляется с трагедией.

Вера Алдонина. Фото: PrtScr — youtube.com/»Alexander Panayotov»

Алдонина призналась, что неоценимую помощь ей оказала мама близкой подруги. Женщина, как практикующий психолог, помогла подростку пережить потерю и научиться «не разрывать себя».

После смерти Началовой, воспитанием девочки занимаются ее дедушка и бабушка – отец и мать певицы. Родной отец Веры не принимает участия в воспитании дочери. Ввиду занятости, встречи девушки с отцом происходят крайне редко.

Но это не вызывает негативных эмоций у Алдониной и ее опекунов. Тем более что сейчас 16-летняя девушка тоже очень занята: она занимается музыкой, хореографией, много читает и мечтает быть актрисой мюзиклов.

Хотя родные не исключают, что Вера Алдонина может, как и мама, стать знаменитой певицей.

Новость дня: Игорь Николаев попал в больницу с подозрением на инфаркт

Может быть интересно: Скандалы на ровном месте: как перестать ругаться с мужем?

Сейчас читают: Посторонний штрих-код: как вас обманывают в магазинах

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор. Мои любимые темы - светская хроника и шоу-бизнес. Дотянуться до звезд не так уж и сложно ;)
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.