Квартиру Моисеева в Юрмале хотят подарить Пугачевой

Борис Моисеев. Фото: Кадр с концерта Бориса Моисеева в Кремлевском дворце

Эстрадного певца Бориса Моисеева нет в живых уже полгода, однако споры за его богатое наследство ведутся до сих пор. После себя артист оставил несколько квартир, которые были завещаны директору Моисеева Сергею Гороху. Однако, брат танцора Маркс Толкач считает, что Горох заполучил наследство обманным путем, в противном случае он не смог бы оказаться единственным наследником.

Так, еще в 2017-м году во время съемок «Секрета на миллион», артист признался Лере Кудрявцевой:

«Все наследство я оставлю своему братику, Марику», — заявлял артист.

Квартиру в Юрмале он вовсе планировал оставить Кристине Орбакайте, которая буквально выросла на его глазах. Моисеев относился к ней как к родной дочери и не стал бы менять своего решения. Тем более мать Орбакайте Алла Борисовна Пугачева до последних дней общалась с больным артистом, также регулярно выручая его финансово. Толкач считает, что именно экс-примадонне эта квартира и должна достаться.

Алла Пугачева. Фото: prt scr youtube.com/ОМ Олега Меньшикова

Однако, после смерти Моисеева все его имущество внезапно перешло в руки его директора Сергея Гороха — включая те квартиры, которые должны были остаться Марксу Толкачу и Кристине Орбакайте. Толкач оказался возмущен подобным положением дел и попробовал связаться с Горохом, однако дозвониться или дописаться ему никак не удалось. Даже о смерти родственника он узнал из газет.

Сейчас Маркс Толкач планирует для начала ознакомиться с завещанием с помощью юристов, а потом через суд добиться справедливости. Сам же Сергей Горох, если верить многочисленным слухам, начал активно распродавать имущество Моисеева. Толкач остерегается, что продав все квартиры, директор просто скроется с полученными деньгами.

Новость дня: Николаеву провели операцию на сердце, которая 13 лет назад спасла Пугачеву

Сейчас читают: Посторонний штрих-код: как вас обманывают в магазинах

Может быть интересно: Психолог: как правильно воспитать сына

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.