Николаеву провели операцию на сердце, которая 13 лет назад спасла Пугачеву

Кадр из официального клипа Игоря Николаева "Песня для тебя"

Накануне общественность оказалась шокирована новостью о госпитализации 63-летнего композитора Игоря Николаева. По сообщениям свидетелей, исполнителю внезапно стало плохо и его экстренно увезли в отделение скорой помощи. Позже стало известно, что артист пережил второй инфаркт за 2 года.

Спустя время после госпитализации в социальных сетях артиста появилась информация, что его жизни ничего не угрожает.

«Информация в СМИ о моем критическом состоянии несколько преувеличена. Прохожу обследование, чувствую себя хорошо, надеюсь встретиться со своими зрителями в ближайшее время на запланированных концертах!» — написал Игорь Николаев в своем блоге.

Однако, поклонники верить подобным постам не спешили и оказались правы. Позднее выяснилось, что состояние Игоря Юрьевича было близко к критическому. Ему сделали операцию на сердце, которая и спасла его жизнь. Много лет назад такую же операцию сделали эстрадной певице Алле Борисовне Пугачевой. В 2010-м году она несколько месяцев чувствовала недомогание, однако постоянно откладывала поездку к врачу. В результате ее успели спасти чуть ли не в последний момент.

Алла Пугачева. Фото: PrtScr — youtube.com/Gazgolder

До конца не ясно в каком именно состоянии прямо сейчас находится артист, так как его представители до сих пор не спешат делиться информацией о ходе лечения.

Новость дня: Бывший муж Анфисы Чеховой в отпуске называл ее Светой

Сейчас читают: Это может шокировать: как Латифа из «Клона» переплюнула Жади по красоте

Может быть интересно: Психолог: как правильно воспитать сына

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.