Валерия Ланская написала трогательный пост о Романе Костомарове

Роман Костомаров и Валерия Ланская. Фото: личные соцсети Романа Костомарова

После выхода в эфир финальной части шоу «Ледниковый период» российская актриса Валерия Ланская выступила с трогательным заявлением.

Ее парой на проекте был олимпийский чемпион Роман Костомаров. Спортсмен попал в медицинское учреждение в начале этого года с сильной болью в груди. Медики диагностировали у Костомарова тяжелую форму пневмонии и незамедлительно начали реанимационные мероприятия.

Олимпийский чемпион не только был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких, но и введен в медикаментозную кому. Несмотря на то, что врачи стараются стабилизировать состояние Костомарова, спортсмену не становится легче. Сейчас у Романа начался некроз тканей и, если недавно ему грозила только ампутация пальцев на ногах, то сейчас речь идет о всей стопе.

Роман Костомаров. Фото: PRTSCR — youtube.com/»Матч ТВ»

Ланская всерьез обеспокоена состоянием своего партнера по «Ледниковому периоду». В качестве дополнительной поддержки Валерия после просмотра финала шоу оставила в соцсетях очень проникновенный комментарий.

«Вот так хочу! Болтать и кататься с Ромой! Никак иначе! Хочу снова вместе», – написала женщина, когда увидела заключительную серию телепередачи «Ледниковый период. Снова вместе».

Поклонники творчества Ланской тоже не остались в стороне и написали в поддержку фигуриста много подбадривающих комментариев.

Новость дня: Жена покойного Пономаренко рассказала о его последнем дне

Сейчас читают: В России и заграницей: где провести отпуск в ближайшие месяцы

Может быть интересно: Мужчины никогда не смогут забыть женщин этих Зодиаков: будут вспоминать и на смертном одре

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.