Пережить развод бывшей супруге Меладзе помогла вера в Бога

Валерий Меладзе.Фото: PrtScr - youtube.com/ Meladze Music

Первая супруга известного певца Валерия Меладзе Ирина поделилась с прессой проблемами, которые были в ее отношениях со старшей дочерью. Ирина Малухина долго не могла смириться с разводом, ведь супруги состояли в браке 22 года и воспитывали трех прекрасных дочерей. Но в отношения вмешалась разлучница, и семейные узы начали рушиться. Несколько лет Ирина пыталась сохранить отношения с Валерием Меладзе, но тщетно.

По признанию бывшей жены Меладзе, справиться с депрессивным состоянием она смогла только с помощью своих дочерей. Чуть позже Ирина Малухина обрела веру начала посещать церковь. Здесь и начались первые неприятности: младшие дочери охотно слушали мать и ходили в церковь вместе с ней. А вот 20-летнюю Ингу заставить пустить в сердце Бога оказалось невозможным.

«Это был взрослый человек, она должна была сама сделать для себя выбор. Начитавшись, я поняла, что это можно было сделать личным примером», – рассказала Ирина в интервью на телеканале «Спас».

Обрести веру Инге Меладзе помогла болезнь. Ирина рассказала, что когда ее старшая дочь лежала с пневмонией, она предложила ей пособороваться для исцеления духовных и телесных недугов. Изнеможенная болезнью Инга согласилась и выполнила все советы. Именно после этого девушка начала поддерживать мать и интересоваться ее увлечениями.

Ирина Меладзе. Фото: личные соцсети Ирины Меладзе

Только благодаря вере женщина смогла справиться с изменой мужа и начала жить полной и духовной жизнью.

«Когда человек приходит к Богу? Когда хорошо – не приходит», – откровенничала Ирина с журналистами.

Новость дня: Дочь онкобольной Заворотнюк впервые рассказала о своем муже

Сейчас читают: В России и за границей: где провести отпуск в ближайшие месяцы

Может быть интересно: 4 знака Зодиака, для которых семейные отношения в тягость

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.