«Воздалось по заслугам»: за что упрекают «тяжелобольного» Андрея Малахова

Андрей Малахов. Фото: PRTSCR - youtube.com/ Просто о сложном с Софико Шеварднадзе

В последнее время все больше слухов ходит вокруг телеведущего и журналиста Андрея Малахова. Поклонники обсуждают возможные серьезные проблемы со здоровьем звезды, так как на это указывают его странное поведение и перемены. Например, резкие изменения во внешности: прическа Андрея Николаевича в последнее время сильно похожа на парик, а набор веса, блеклые ресницы, брови и частые полеты в Германию наводят лишь на одну мысль — необходимость в лечении. Причем довольно хорошем и дорогом, раз именно эта европейская страна стала частым местом его поездок.

Родственники и близкие Андрея Малахова опровергли слухи о тяжелом заболевании, подчеркнув, что со здоровьем телеведущего все в порядке. Однако поклонников Малахова разозлил тот факт, что главный «сплетник страны», лезущий в личную жизнь других людей в своих шоу, осуждает точно таких же, интересующихся его судьбой, ремесленников журналистского дела.

Коллеги Андрея Малахова тоже осудили тех, кто попытался узнать подробности жизни телеведущего «Прямой эфир». В то время как всю свою карьеру тот делает то же самое: собирает последние слухи, добывает информацию не совсем законными способами и ищет «инфоповоды» для сенсаций в бедах звезд и простых соотечественников.

Фото — соцсети

Множество раз на Андрея Малахова подавали в суд не только гости без известного имени, которым Андрей испортил репутацию, но и знаменитости. Журналист многократно влезал в частную жизнь других людей, публикуя видео личного характера без разрешения, провоцируя гостей студии на скандалы и даже драки неожиданными секретами.

Поэтому осуждение коллег, которые используют те же методы, а точнее, намного проще, что и известный телеведущий, вызвало множество споров. Недовольные подписчики ведущего предположили, что все, что происходит с Малаховым — это карма. Они считают, что Андрею воздалось по заслугам за его скандальное поведение.

фото — соцсети

Поклонники же звезды надеются, что со здоровьем их любимого телеведущего все хорошо. В социальных сетях они желают ему и его родственникам здоровья. А сам Малахов продолжает появляться с улыбкой на экране. Недавно его стилист объяснил, откуда взялись слухи про парик. Оказывается звезде было решено сменить имидж, и новая зализанная лаком прическа создала впечатление, что у ведущего стало меньше волос. Стилист еще раз подтвердил, что ведущий совершенно здоров.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.