В Сети обсуждают попытки дочери Якубовича отбить у Пугачевой молодого мужа

Алла Пугачева. Фото: prt scr youtube.com/ОМ Олега Меньшикова

Алла Борисовна Пугачева – российская певица, которая решила найти свое счастье в Израиле, может остаться одна. У исполнительницы «Миллиона алых роз» появилась молодая соперница, которая, не стесняясь, оказывает внимание юмористу-пародисту Максиму Галкину (признан иноагентом в РФ).

Семье Аллы Борисовны сейчас нелегко. Взрослые и дети вынуждены учить иврит, двойняшки Лиза и Гарри оставили привычную школу и друзей, а Пугачевой необходимо платить огромные деньги за съемное жилье. Ее супруг без выходных дает концерты, чтобы хоть как-то заработать средства на обеспечение потребностей семейства.

В тяжелые для Пугачевой времена на горизонте появилась еще одна беда. За юмористом начала охоту молодая рыжеволосая Варвара Видова, дочь известного телеведущего Леонида Аркадьевича Якубовича.

Варвара Видова. Фото: личные соцсети Видовой

Пользователи социальных сетей заметили, что Варя с завидным постоянством ставит «сердечки-лайки» под постами Галкина. Или Видова слишком сильно прониклась теми идеями, которые пропагандирует пародист, или между людьми есть какая-то связь.

Девушке всего 22 года, и некоторые подписчики уже окрестили Видову «молодой Пугачевой». Наследница звезды «Поля чудес» не так давно закончила магистратуру и получила диплом по журналистике, а в данный момент планирует развиваться как певица. Если учесть тот факт, что супруги практически не видятся, то можно предположить, что у наследницы Якубовича есть все шансы разбить семью экс-примадонны.

«А что – достойная замена Алле Борисовне подросла», – комментируют столь бурную активность Варвары на страницах комика пользователи соцсетей.

Новость дня: Звезда «Татьяниного дня» пожаловалась на проблемы со здоровьем и лишний вес

Сейчас читают: В России и за границей: где провести отпуск в ближайшие месяцы

Может быть интересно: Первая любовь Андрея Мягкова, от которой он ушел к Анастасии Вознесенской

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.