Дочь онкобольной Заворотнюк рассказала, как познакомились ее родители

Личные соцсети Анастасии Заворотнюк

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк и бизнесмена Дмитрия Стрюкова Анна имеет большую армию подписчиков в социальных сетях. Зрителей привлекает доброжелательность и открытость девушки, сама же Заворотнюк-младшая старается всегда поддерживать связь со своей аудиторией.

Одна из подписчиц блогерши вспомнила историю знакомства своих родителей — мать шла домой с большими пакетами, а отец остановился и предложил подвезти красивую девушку. Анна удивилась и рассказала, что ее родителей познакомились в схожих обстоятельствах — актриса опаздывала на репетицию и ловила попутку, а бизнесмен согласился ее подвезти.

Между Заворотнюк и предпринимателем сразу же пробежала искорка — отношениям не помешала ни жена Стрюкова, ни недавно родившаяся дочь Юлия. В 1996 году влюбленные поженились, в официальном браке у них родилось двое детей: дочь Анна и сын Майкл. Спустя 10 лет отношений супруги приняли решение расстаться. Развод вышел крайне неприятным — стороны не скрывали от журналистов свои семейные проблемы, открыто обвиняя друг друга в изменах и домашнем насилии.

В 2008 году Анастасия Заворотнюк вышла замуж за популярного фигуриста Петра Чернышева, от которого родила дочь Милу.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.