Джигана увидели в больнице с разбитым лицом

Джиган. Фото: PrtScr - youtube.com/LABELCOM

Продолжительное время Оксана Самойлова, ее муж Джиган и их дети провели заграницей. Отпуск звездной четы подошел к концу, но без приключений не обошлось как на отдыхе, так и после возвращения в Россию.

В ОАЭ эпатажный рэпер успел «побороться» с двухметровой медузой, а потом семейство отправилось в Израиль. Там Джиган был замечен в министерстве, которое занимается вопросами иммиграции. Предположительно, артист подавал документы для получения гражданства. Напомним, что ранее рэпер уже пытался получить израильский паспорт, но видимо попытка не увенчалась успехом.

Вернувшись в Москву, Оксана Самойлова внезапно пропала из социальных сетей. Это навело поклонников на подозрения – ведь супруга Джигана является популярным блогером, и каждый день транслирует свою жизнь. Позже девушка выставила «сторис», в которой попросила ни о чем ее не спрашивать, словно намекая на то, что в семье произошло что-то ужасное.

Вскоре Самойлова раскрыла интригу, рассказав, что все ее четверо детей одновременно заболели. Но похоже не только это явилось причиной затишья в блоге Оксаны. В распоряжении одного из интернет-изданий оказалось фото Джигана. На нем рэпер запечатлен в больнице, а на его лице красуется синяк приличного размера. По какой причине супруг Самойловой оказался в лечебном учреждении – неизвестно, да и сама девушка не спешит комментировать ситуацию.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.