Сати Казанова устроила мужу свидание в консерватории в День всех влюбленных

Фото: Пресс-служба Сати Казановой. Съемка к презентации бренда EXISTENCE

Все по-разному относятся ко Дню святого Валентина, однако у всех 14 февраля ассоциируется со светлым и романтическим праздником. Известная певица Сати Казанова призналась в беседе с WHOOPEE, что спокойно относится к этому дню. Она уверена, что любовь должна быть у людей всегда, без привязки к продаже сердечек, шариков и других трендов.

Звезда заметила, что специально с мужем они никогда не отмечали 14 февраля. Но бывали случаи, что на День всех влюбленных у них выпадали красивые свидания.

«Я купила билеты в консерваторию. Мы сходили на концерт Шопена, и это был один из лучших вечеров в нашей жизни. Мы оба плакали от восхищения, потому что очень любим музыку Шопена», — вспомнила артистка.

Супруг Сати Казановой Стефано Тиоццо тоже делал ей необычные сюрпризы. Как раз на 14 февраля выпало путешествие певицы по Исландии. Однако специально никто из пары с ума не сходит, в стремлении скупить все валентинки в городе.

«Хочется на день любви смотреть иначе, чтобы он не ограничивался одним 14 февраля», — подытожила артистка.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.