В Сети обсуждают тяжелую болезнь Пугачевой

Алла Пугачева. Кадр из фильма "Алла Пугачева. Тот самый концерт"

После отъезда из России эстрадная певица Алла Пугачева практически перестала делиться подробностями своей личной жизни в социальных сетях. Она выложила лишь несколько постов с комментариями в адрес своих критиков, после чего никак не поддерживала связь с поклонниками. То же самое касается ее молодого супруга, который освещал только свою концертную деятельность, исключив со своих страниц семью и быт.

Однако, недавно артист все же сделал исключение, выложил видео с детьми. На фоне был отчетливо слышан голос Примадонны, который вызвал тревогу у поклонники исполнительницы — Алла Борисовна звучала очень слабо и хрипло. Подобные изменения в голосе могут свидетельствовать о серьезных заболеваниях, в том числе и о образующейся онкологии. Фанаты сразу вспомнили, что изначальная причина отъезда артистки звучала как «лечение».

Для слушателей Примадонны не секрет, что она много лет боролось с никотиновой зависимостью. Известно, что Пугачева несколько раз серьезно пыталась бросить вредную привычку, однако сделать это оказалось крайне непросто. К моменту окончательного отказа от курения Алла Борисовна уже успела знатно подорвать здоровье, что вполне могло стать причиной дальнейших заболеваний.

Новость дня: Заболевший Пригожин боится повторить судьбу Романа Костомарова

Сейчас читают: Как собрать стильный гардероб после 50 лет: советы европейского модельера

Может быть интересно: Каким трем знакам Зодиака иногда что-то жалко для родных детей

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.