Любовница Джигурды собирается выйти за него замуж

Никита Джигурда. Фото: PrtScr - youtube.com/ "LABELCOM"

Известный актер и музыкант, 61-летний Никита Джигурда давно уже не скрывает свою связь с молодой любовницей, начинающей певицей Ирэн Волынской. О страстном романе нередко высказывается сама артистка.

Согласно источникам, близким к паре, Ирэн устала от недопониманий и сплетен вокруг их отношений, и решила предложить Джигурде узаконить их чувства. Свадьба должна состояться в скором времени и будет оформлена в виде целого мероприятия, на которое будут приглашены друзья и близкие обоих влюбленных.

«Она даже обратилась к личному психологу Никиты Джигурды Людмиле Галактионовой за помощью, так как решение очень серьезное. Ирэн хочет получить от нее несколько советов», — раскрыла подробности подруга певицы.

Однако перед свадьбой Джигурде придется развестись со своей женой, фигуристкой Мариной Анисиной. В браке с ней у звезды подрастает двое детей. Некоторые пользователи Сети высказывают предположение, что развод и свадьба происходят из-за того, что любовь между Джигурдой и Анисиной не выдержала длительной разлуки. Ведь сам певец ни раз говорил, что видится с женой очень редко. Фигуристка последние годы проживает с наследниками в США.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.