Лучшая подруга покойной Фриске после родов сразу позвонила ее отцу

Ольга Орлова. Фото: PrtScr -youtube.com/"Super"

Певица Ольга Орлова привыкла к резким высказываниям хейтеров в социальных сетях относительно своей беременности. А вот ее близкое окружение до сих пор принимает все близко к сердцу. На днях Владимир Копылов, отец певицы Жанны Фриске, остро отреагировал на очередное высказывание.

6 февраля Ольга Орлова родила вторую дочь, которой дала красивое имя Анна. Физически беременность протекала легко, чего нельзя сказать об остальном. Злые языки потрепали Ольге немало нервов. Некоторые, не стесняясь, говорили о том, что звезда стала матерью второй раз благодаря суррогатному материнству.

Ольга Орлова. Фото: личные соцсети Орловой

Орлова чаще всего никак не реагирует на подобные утверждения, а некоторые и вовсе комментирует со смехом. Однако, близких такая клевета очень оскорбляет. Один из них – отец Фриске. Он сохранил теплые отношения с Ольгой и узнал о появлении на свет Анны одним из первых. Орлова была не только близкой подругой погибшей певицы, но и крестной ее сына Платона.

«Мы очень рады за нее! Оля мне написала сообщение через полчаса после того, как родила. Девочка очень долго ждала этого», — сообщил Владимир.

Владимир Фриске. Фото: PrtScr — youtube.com/Super

Также отец Фриске заступился за родившую певицу.

«Она, бедная, так ждала, так боялась, чтобы не сглазили, чтобы все прошло гладко. Пишут, что через кого-то родила… Такие гадости! Дебилы!» — высказался Копылов.

Но хейтеры не унимаются. Они считают, что публикации в роддоме сделаны специально, чтобы привлечь всеобщее внимание и развеять слухи о суррогатной матери. Несколько дней назад Ольга написала у себя на страничке, что против всех сплетен у нее есть один козырь – видео ее беременного живота. Правда сейчас она не готова публиковать его в Сети, но этот день обязательно настанет.

Новость дня: Звезда сериала «Две судьбы» рассказал, как его жена Повереннова страдала при их разводе

Сейчас читают: Миллиардер из списка Forbes признался, что нужно делать, чтобы разбогатеть

Может быть интересно: Эти мужчины-Зодиаки будут ревновать к каждому столбу: будьте осторожны

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.