Валдис Пельш ответил на слухи про внебрачных детей

Валдис Пельш. Кадр из фильма "О чём ещё говорят мужчины"

Известный телеведущий Валдис Пельш рассказал самый распространенных про него слух, который несколько раз пытались подтвердить журналисты. Ведущий признался, что с этой темой ему звонили три раза. Всякий раз прессе «удавалось» узнать о некой женщине, с которой якобы у звезды был роман на «Кинотавре». После этого якобы любовница Пельша забеременела, и теперь готовится родить ему внебрачного ребенка.

Пельш пояснил, из-за чего эта ситуация его сильно веселит. Дело все в том, что они никогда в жизни не был на «Кинотавре». Однако он понимает, почему женщины говорят именно об этом мероприятии. Во-первых, оно популярно, во-вторых, там все веселятся, выпивают и потом ничего не помнят.

«Я очень благодарен всем женщинам, которые залетели от меня на «Кинотавре», иначе, ну где еще? На Московском кинофестивале что ли?» — иронично признался Пельш в шоу «Я же говорила» на Youtube-канале.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.