Вера Брежнева и Константин Меладзе продают свой шикарный особняк за 300 миллионов рублей

Вера Брежнева. Кадр из клипа "Розовый дым"

Более года назад артисты Вера Брежнева и Константин Меладзе уехали из России и теперь продают свой роскошный особняк. Здание находится в поселке «Миллениум парк» и имеет площадь 700 квадратных метров, расположенных на трех этажах. Первый этаж включает в себя огромную гостиную, кухню-столовую, спальню, гараж и два санузла, а на втором этаже расположены три спальни с гардеробными. Третий этаж представляет собой мансарду. В объявлении о продаже не указываются имена владельцев, но интерьеры наводят на мысль, что это бывшее жилье популярных продюсера и солистки группы «ВИА Гра».

Поначалу планировалось сдавать дом в аренду, однако теперь он продается за 299 миллионов рублей. Кроме того, участок площадью 36 соток является приканальным, что делает это место еще более привлекательным. Но на данный момент объявление не получило большого количества просмотров.

Особняк находится в элитном коттеджном поселке под Москвой и похож на европейский пригород. Однако, по мнению экспертов, несмотря на все преимущества, продажа такой недвижимости может быть трудной из-за падения рынка элитной недвижимости.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.