Врач поставил неутешительный диагноз Пугачевой из-за образования на ее лице

Фото: личные соцсети Аллы Пугачевой

Появление знаменитой певицы Аллы Пугачевой на концерте в Израиле вызвало оживленные дискуссии в социальных сетях. Пользователи с интересом обсуждают появление подозрительной складки под левым глазом у 73-летней знаменитости. Некоторые предполагают, что это следы очередной пластической операции, другие считают, что это отек или признак прогрессирующего старения.

Однако, в эксклюзивном интервью для Пятого канала пластический хирург Илья Алмазов объяснил настоящую причину этой складки. Он подтвердил, что это образование, называемое фестон, образуется как из-за слабости круговой мышцы глаза, так и из-за отека, который располагается в клетчатке под нижним веком.

Исследование проблемы может происходить с помощью консервативных и хирургических методов. Однако, хирургическое радикальное лечение применяется только тогда, когда консервативные методы не дают результатов.

«На протяжении нескольких месяцев его можно напрямую иссечь, при этом зашить так аккуратно, что никакого следа не останется», — рассказал врач.

Эксперт также предупредил о том, что фестон может образоваться после блефаропластики и подтяжки лица из-за отека тканей.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.