После слухов о разводе Агутин признался, что спит с Варум в разных кроватях

Фото: Официальный сайт Агутина agutin.com

Певец Леонид Агутин на премии «Виктория-2022» рассказал «Пятому каналу» о своей семейной жизни с артисткой Анжеликой Варум. Он поделился секретом успешного брака с певицей и признался, что каждые пять лет у них начинается новый этап отношений.

«Каждые пять лет — снова этап отношений, жизни. Каждые пять лет отношение к человеку разное. И это большая удача, если любовь остается, просто выходит на какой-то другой стиль, другой уровень… Другая любовь даже какая-то. Она должна, главное, быть. Это очень живой организм, тут очень сложно давать советы», – сказал певец.

Он отметил, что каждый этап отношений уникален и изменчив, и что главное – это уважение друг к другу. Артист также поделился своей историей о том, как он и его жена начали спать в разных спальнях из-за различных привычек и предпочтений.

«Значит, она, помню, с первой же серии засыпала, а я досматривал до конца всегда. Тебе это помогает, а мне — наоборот. Тепло чтоб было, мне — холодно. А потом начали спать в разных спальнях — и все. <…> На свидания ходишь к жене, спишь. И никто никого не бесит. Конечно, какие-то дни специально поспать надо вместе», – разоткровенничался Агутин.

Напомним, Леонид и Анжелика вместе с 1997-го года, а женаты с 2000-го года. У них есть общая дочь, Елизавета Мария, которая родилась в 1999-м году и уже много лет живет в США.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.