Авербух призвал фанатов поставить в церкви свечку за Костомарова

Роман Костомаров. Кадр с шоу "Море откровений"

Фигурист Роман Костомаров уже почти два месяца находится в больнице, где врачи борются за его жизнь. Он был госпитализирован с двусторонней пневмонией еще в начале января, и с тех пор перенес два инсульта. Звезда спорта испытывает серьезные проблемы с легкими, печенью и почками. Хирурги провели две операции, в результате которых ему пришлось ампутировать стопы и несколько пальцев рук. Жена спортсмена Оксана Домнина отказалась давать комментарии о случившемся, просив журналистов не тревожить ее звонками.

Тем не менее фигурист и коллега Костомарова Илья Авербух решил прояснить ситуацию, заявив, что 90% информации, опубликованной в СМИ, является выдумкой. Он отметил, что только небольшой круг людей знает подробности, а с лечащими врачами общается лишь Домнина.

Создатель шоу «Ледниковый период» надеется на лучшее и просит всех неравнодушных не выпускать в публичное пространство ложную информацию о состоянии Романа. Он призвал людей проявить сочувствие к семье олимпийского чемпиона.

«С медиками общается только Домнина, которая сама решает, чем можно поделиться. Ждем и надеемся, что наступит улучшение. Если вы действительно сопереживаете, сходите в церковь и поставьте свечку во здравие Романа», — рассказала в беседе с журналистами РИА Новости Авербух.

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.