Друга Кобзона и Лолиты из-за опального банкира могут лишить жилья

Лолита Милявская. Фото: PrtScr - youtube.com/ Galich Ida

Аркадий Хоралов, заслуженный артист России и автор хита «Новогодние игрушки, свечи и хлопушки» оказался в очень тяжелой ситуации. Мужчина долгое время находится на больничной койке, лечится от нервного срыва и борется за свое имущество.

Его выгоняют из квартиры в Москве, которую он купил у известного банкира 20 лет назад. Деньги за квартиру он выплатил, однако банкира посадили, и его жена офрмила имущество на себя. Хоралова грозятся выгнать на улицу в конце марта, и ему необходима помощь. Лолита Милявская пытается оказать дружескую поддержку 72-летнему Аркаше Хоралову, который уже с трудом находит силы для разговора.

«И он уже не первый год бьется, чтобы спасти свое имущество. Расписки есть, все есть, даже банкир признал, что Хоралов ему отдал все до копейки. Но увы, кредиторы грозятся выгнать Хоралова на улицу уже в конце марта. Сейчас пытаюсь оказать дружескую поддержку Аркаше. Страшно, что его могут выкинуть на улицу», — рассказала Лолита в разговоре с KP.RU.

Хоралов рассказал, что с этим банкиром его свел их общий знакомый. По словам композитора, банкиру нравилось творчество Аркадия, поэтому он и решил ему помочь с жильем. Богач купил дорогостоящую квартиру и оформил на себя, Хоралов же должен был постепенно выплачивать долг, что он и успешно сделал 10 лет назад. Однако банкира посадили за обман вкладчиков.

Аркадий Хоралов и Иосиф Кобзон. Фото: vk.com/a.khoralov

К сожалению, композитор испытывает неудачи в суде. Хоралов мотается по судам уже 6 лет и везде получает отказы. Композитор находится в сложном положении, потому что скоро ему и его жене предстоит выселение из их квартиры, а другого жилья у них нет.

«Выбросят на улицу с женой, с музыкальной аппаратурой. Из обжитой квартиры. <…> Коллеги меня оставили. Только вот Лолита, Володя Винокур и Лев Лещенко помогают. У меня уже руки опускаются. Идти некуда. И вещи выносить некуда. 50 икон. В моем возрасте остаться на улице-это самое страшное, что может быть», — рассказал Аркадий Хоралов.

Новость дня: Авербух призвал фанатов поставить в церкви свечку за Костомарова

Сейчас читают: Фигура мечты меж готовкой и стиркой: чем дома можно заменить фитнес зал

Может быть интересно: Басков заговорил о здоровье 81-летнего Лещенко после слухов о хромоте

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.