11-летняя дочь Самойловой поддержала ее в конфликте с Джиганом

Церемония Джигана и Самойловой. Фото: PrtScr - ВК: Сообщество "Оксана Самойлова"

Блогер Оксана Самойлова еще в начале декабря 2022 года пышно отметила свадьбу с рэпером Джиганом, за которым официально и так была замужем уже 10 лет, а в феврале мир узнал об их ссоре. Без подробностей, естественно. Пара просто пропала после семейного отдыха из медиапространства, а потом появилась уже отдельно.

Самойлова с детьми вернулась в их шикарный особняк, а Джиган некоторое время провел в клинике. Теперь он все чаще публикует видео и фото среди друзей. Певец пытается доказать всем и каждому, что в семье у него все хорошо. Он выкладывает архивные снимки с Самойловой и ставит вокруг ее лица сердечки. Сама блогерша ничего не комментирует, лишь намекает, что в жизни у нее не все сладко.

Перед 8 Марта она тоже призналась, что не так мечтала отпраздновать этот день. Но в итоге пришлось мириться с тем, что осталось от дружной семьи. В блоге она показала подарки, которые сделали ей дети. Самая старшая дочка звезды и Джигана Ариела подарила любимой маме цветы и открытку.

Блогер решилась даже опубликовать обращение дочери полностью, сфотографировав лист с пожеланием. Среди милых и душевных слова с признаниями матери в любви, 11-летняя Ари не смогла сдержаться и вспоминала про отца.

«В этой ситуации с папой я понимаю, что тебе тяжело и очень стараюсь тебя поддержать. Тем более у тебя 4 ребенка и мы с этим справимся», — эмоционально обратилась к матери подросток.

Фото: Личные соцсети Оксаны Самойловой.

Это возможно первое признание члены звездной семьи о том, что все-таки у Самойловой и Джигана есть некие проблемы. Однако Оксана пытается все скрыть. Она даже замазала слово «папа» в письме дочери, но его хорошо видно на других видео.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.