Айза рассказала о том, что происходит с Гуфом и его женой

Айза Долматова. Фото: PrtScr - youtube.com/PodolskayaOfficial

Поклонники Леши Долматова (Гуфа) внимательно следят за его последними скандальными словами и поступками, которые, возможно, связаны с употреблением певцом запрещенных веществ. В этом неоднократно его обвиняла первая жена Айза еще несколько лет назад. Из-за этих проблем их пара распалась.

Теперь же появились кадры, как в зависимости его корит молодая жена Юлия Королева. Девушка в слезах просила Долматова вернуть ей паспорт, чтобы вместе с дочерью покинуть вышедшего из-под контроля артиста.

В ситуацию вмешалась отдыхающая на Бали Айза. Она попыталась найти человека, который сейчас находится в Таиланде и может помочь звездной семье. Недавно она вышла на связь с фанатами, чтобы рассказать, что на самом деле происходит в семье репера.

«Знаю, что всем интересно, что происходит. Сразу вас разочарую — ничего интересного. С Лешей все будет в порядке. Слава богу, он уже не один к нему летит Оля. Он там с друзьями. Мы с Юлей на связи. С Юлей и Олей (сестрой Леши), и мы каждая прилагает максимум усилий. Кто что может, тот и делает. Конечно же, мы с Лешей не сошлись — об этом речи нет и быть не может. Давайте не разносить эти темы. У них с Юлей все будет хорошо. Сейчас Леша успокоится. Я просто мама Лешиного ребенка, который очень переживает, любит и поддерживает Леху», — призналась Айза.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.