Лерчек тяжело переживает смерть близкого человека

Валерия Чекалина. Фото: PrtScr -youtube.com/"Forbes"

В начале марта Валерия Чекалина, блогер с миллионной аудиторией, и ее муж Артем Чекалин оказались в центре громкого скандала. В их доме прошли обыски, и против них было заведено уголовное дело из-за махинаций с налогами. Их доходы от продажи фитнес-марафонов и других услуг были значительно выше установленного лимита в 150 миллионов рублей в год, а также они незаконно дробили бизнес.

После разбирательств по этому делу пара вернулась к своим привычным действиям в социальных сетях: Чекалины продолжали проводить марафоны и разыгрывать призы среди подписчиков, демонстрировать роскошный образ жизни.

Однако несколько дней назад Лерчек неожиданно исчезла из блога, а позже объявила трагическую новость — умерла ее бабушка. Она рассказала, что была очень близка с родным человеком и выразила свою любовь и уважение к ней.

«Мама с папой много работали, я часто была у бабушки с дедушкой. Не так давно из жизни ушел мой дедушка. Бабушка хотела быть с ним всегда. Сейчас она с ним», — рассказала блогер.

Прежде Валерия Чекалина не рассказывала своим подписчикам о том, несколько месяц назад она похоронила и любимого дедушку. Однако она всегда радовалась тому, что ее близкие люди прожили в счастливом браке более 60 лет. Она оченнь благодарна бабушке и дедушке за то, что воспитывали и заботились о ней в детстве.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.