Садальский рассказал детали последних лет жизни «принцессы цирка» Кох

Станислав Садальский. Фото: PrtScr - youtube.com/"Эмпатия Манучи"

Актер Стас Садальский сообщил в своем блоге о смерти «принцессы цирка» Татьяны Кох. Легендарная артистка скончалась после продолжительной болезни на 69 году жизни. Последние годы звезда сцены не выходила из дома, так как была парализована.

В своем время вместе с мужем Юрием Кукесом она создала иллюзионный аттракцион, который и сейчас остается самым зрелищным и популярным.

«Я писал о них лет семь назад — о ней и о Юре. Больше 15 лет Таня была парализована и почти не выходила из дома. Все эти годы за ней ухаживал Юра, но в 2020 сам сгорел буквально за пару месяцев от неизлечимого заболевания», — рассказал Садальский.

Кадр из соцсетей Садальского

На прощание с любимым мужем Кох привезли в инвалидном кресле. Как вспоминает Садальский, смотреть на это было больно. Женщина не могла встать, чтобы последний раз в жизни прикоснуться губами ко лбу супруга и проводить его в последний путь. Тогда коляску подвезли к его изголовью и циркачка долго гладила мужа по голове.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.