Стилист назвала яркие образы Киркорова попыткой затмить Леонтьева

Филипп Киркоров. Фото - Prt Scr youtube.com - Филипп Киркоров

Филипп Киркоров всегда умел удивлять и шокировать поклонников с помощью скандальных образов с перьями, блестками и стразами. За таким необычным имиджем скрывается своя логика — так куда проще привлечь внимание публики и добавить себе очков в жесткой конкуренции мира шоу-бизнеса. По словам эксперта по стилю и психологии Анны Кустовой, сам певец стал заложником своего образа, который перекрывает его музыкальный талант.

Кустова отметила, что необычные образы Киркорова помогают ему привлекать к себе внимание. Это схоже с примером, когда человек носит красную одежду, а затем переходит на алый цвет, чтобы еще больше выделяться.

Филипп Киркоров. Кадр с шоу «Маска»

Каждый год Киркорову приходится усиливать свои выступления, чтобы привлекать внимание. Недавно он нарастил волосы и провел несколько пластических операций на торсе.

Анна Кустова считает, что стиль Киркорова похож на образ Валерия Леонтьева — это амплуа шута, который всегда привлекает к себе внимание.

«И теперь на смену Леонтьеву пришел Киркоров. Он свой образ умножает на два, на три и в этот раз пытается всеми силами привлечь к себе внимание», — раскрыла замысел артиста стилист.

Тем не менее эксперт отметила в беседе с «Пятым каналом», что ресурсы Киркорова исчерпываются, и ему все труднее удивлять публику. Кажется, что он уже перепробовал все необычные приемы, которые могут придумать артисты.

Сейчас читают: Джиган встал на защиту дочери после инцидента с побоями в школе

Новость дня: Почему у Успенской нет пенсии

Может быть интересно: Дети и внуки просят переписать квартиру: как отказать и не поссориться

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.