Успенская боится шантажа и предательства от мужа дочери

Любовь Успенская. Фото: PrtScr - youtube/Super

В 2020 году Татьяна Плаксина покинула родительский дом, перебралась в США и, оказавшись в плохой компании, стала злоупотреблять запрещенными веществами. Это стало большой головной болью для ее родителей и чуть не погубило саму молодую девушку. Однако год назад ее мать, шансонье Любовь Успенская, наладила отношения с дочерью, и теперь следит за каждым ее шагом.

Любовь Залмановна активно помогает наследнице в карьере, создает ей образ, чтобы та могла стать известной певицей. Благо, опыт и связи артистки позволяют это сделать. Да вот только заботливая мать не только карьерой интересуется. Успенская следит даже за личной жизнью дочери и считает, что Татьяне не нужно заключать брак. По мнению Любови Залмановны, свобода и независимость являются главными ценностями в жизни ее дочери.

Кадр из передачи «ТЫ не поверишь!» на НТВ

Певица с недоверием относится к мужчинам в целом, а не только к партнерам своей дочери.

«Лучше родить ребенка от донора, а потом можно влюбляться в мужчин, сколько хочешь… Мужчины же — они еще сутенеры и альфонсы. Потом используют общих детей для своей выгоды. Шантаж и прочее, прочее», — пояснила свою позицию 69-летняя Успенская в беседе с «МК».

За плечами звезды грузом висит личный горький опыт, отсюда такие сомнения. Подруги артистки тоже страдали от своих бывших мужей. Несмотря на то, что Любовь Успенская была замужем уже четыре раза, она больше не собирается искать нового партнера и считает, что свобода и независимость привлекают ее больше, чем брак.

Сейчас читают: Вдова Грачевского хочет съехать из дома покойного мужа из-за его духа

Новость дня: Отец Децла спустя четыре года назвал нового виновника в смерти сына

Может быть интересно: Как общаться со взрослыми детьми, чтобы они чаще звонили?

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.