Подруга Эппле через суд пытается вернуть у нее долг в 9 млн руб

Жанна Эппле. Кадр из сериала "Два холма"

Актриса Жанна Эппле пришла на премьеру фильма, где сыграла эпизодическую роль. Однако уже на ковровой дорожке она выяснила, что ее сцену из фильма вырезали. Актриса не грустит, ведь самое главное, что съемки ей уже оплатили. Однако вместо слов поддержки журналисты решили «затопить» звезду неуместными вопросами. У Эппле спросили, собирается ли она на вырученные деньги вернуть долг бывшей подруге Капитолине Полянской?

Более десяти лет назад Капитолина Полянская выдала Жанне Эппле почти 200 тысяч евро на покупку квартиры и ремонт. Передача денег была оформлена распиской. Некоторое время Жанна выплачивала по 30 тысяч рублей ежемесячно, но из-за эпидемии коронавируса она прекратила регулярные платежи.

«Я входила в положение, поэтому эти два года Жанна платила по мере возможности, там несколько платежей в год. Я предложила пойти к нотариусу написать новую расписку на ту сумму, которую она должна», — рассказала Полянская про долг актрисы в шоу на НТВ.

Жанна Эппле. Кадр из фильма Смерть в объективе

Однако такое решение ситуации почему-то не понравилось самой актрисе. На это она подослала к подруге мужчину в стиле 90-х, чтобы тот разрулил все силой.

После такого Полянская решила обратиться в суд, и тот обязал Эппле выплатить долг в 109 тысяч евро, сообщается в шоу «Ты не поверишь!». Купленная Жанной квартира находится в центре Москвы и помогла ей с сыновьями в трудную минуту, когда их выставил из дома бывший любовник актрисы оператор Илья Фрэз.

Актрисы призналась, что ситуация ей не нравится, но она надеется, что все в итоге будет хорошо.

Сейчас читают: Разбитая смертью сына и инсультом Моргунова с трудом ходит

Новость дня: Как Пугачева почтила память Моисеева в его первый после смерти день рождения

Может быть интересно: Как наладить отношения с невесткой

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.