Татьяна Буланова опровергла слухи о беременности от Прохора Шаляпина

Татьяна Буланова. Фото: PrtScr - youtube.com/Татьяна Буланова

Эстрадная певица Татьяна Буланова во время интервью с «Пятым каналом» высказалась о слухах касательно своей беременности. Певица, которой недавно исполнилось 54 года, планирует выйти замуж в третий раз этим летом. Ее избранником стал бывший теннисист Валерий Руднев, который младше исполнительницы на 19 лет.

Буланова с юмором опровергла слухи о беременности.

«Нет, я еще подожду лет десять. Я не знаю, откуда эти слухи. Прохор Шаляпин не участвует в процессе. Кто-то увидел животик какой-то, тень упала», — высказалась певица.

В социальных сетях у Шаляпина появился провокационный ролик, на котором поклонники и заметили признаки беременности у Булановой.

Напомним, Татьяна Ивановна была замужем дважды. С первым мужем, звукорежиссером Николаем Тагриным, она воспитывала сына Александра. Сейчас мужчине 30 лет. До 2016-го года Буланова была замужем за футболистом Владиславом Радимовым, в браке с которым на свет появился сын Никита. Сейчас мальчику 16 лет.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.