Ани Лорак о романе с Киркоровым: «Мы испытываем симпатию»

Ани Лорак. Фото: PrtScr - youtube/Super

Певица Ани Лорак почти год не выходила в свет, не давала концерты и не вела соцсети. Однако звезда наконец решила прервать молчание. В интервью Алене Жигаловой артистка раскрыла завесу правды о своих отношениях с Филиппом Киркоровым.

Жигалова заметила, что несколько лет назад звезды сняли клип, который начинаются словами, будто записанная история стала реальностью. Все бы ничего, да только в кадре артисты целуются и обнимаются.

«Филипп мне позвонил и сказал, что снимает клип. «Прилетай в Индию, я хочу пригласить тебя как актрису». И я прилетела», — вспомнила артистка.

Уровень бедности, который Ани Лорак увидела выйдя из самолета поразил ее. Она ужаснулась, когда на ее глазах маленький мальчик ел прямо с асфальта. Звезда тут же захотела улететь назад, но Киркоров успокоил ее. Он сказал, что Индия разная, и отвез ее в другой район города.

«Мы приехали на площадку, начали сниматься. Никто ничего не репетировал. И вот мы были с ним были в кадре. Это все было абсолютно природное», — пояснила певица.

Ани Лорак и Киркоров. Кадр из клипа «Иллюзия»

Стоит отметить, что о романе звезд слухи ходят давно. Филипп Киркоров постоянно в числе главных женщин в своей жизни называет Ани Лорак, и как-то, по слухам, пытался жениться на ней.

«Я об этом ничего не знаю. Мы испытываем симпатию, но это какая-то человеческая, какая-то родственная. Филипп появился в моей жизни в тот момент, когда я нуждалась. Я не избалована вниманием и заботой, а тут появился человек, который дает все это. Это обескураживает. Конечно, возникла симпатия. И она есть сейчас», — разоткровенничалась певица в шоу «Алена, блин!».

Ани Лорак призналась, что рада такому другу. Она даже сделала певца крестным своей дочери Софии. Певец ответственно подошел к этой роли и принимает участие в воспитании девочки.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.