Песню Дмитриенко «Венера-Юпитер» никто не хотел петь 8 лет

© WHOOPEE / Ваня Дмитриенко на VK Fest 2022

Молодой артист Ваня Дмитриенко в шоу «Неформат» поделился историей выпуска своего хита «Ты Венера — я Юпитер». Многие поклонники творчества блогера уверены, что парень сам написал песню, вдохновившись звездами. Однако на деле текст этой песни восемь лет пылился на полке, так как никто не хотел его исполнять.

«Это правдивая история, удивительная история. Песня лежала 8 лет. Ее предлагали спеть вроде бы Юлиане Карауловой, 5sta Family и все отказывались. Говорили: «Песня не то». А мне предложили и песня пошла. Я начал выкладывать в Сеть кусочки с припевом, и когда она начала нравиться людям, песни самой еще не было. И я сидел по 48 часов на двух студиях», — рассказал артист, как готовил композицию к жизни.

Никто не ожидал что песня так сильно зайдет публике. В эксклюзивном интервью нашей редакции Дмитриенко рассказал, что хоть в песне он позиционирует себя «Питером», на самом деле ему по душе больше Москва.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.